Средняя общеобразовательная школа № 98 Имени Героя Российской Федерации генерал-полковника Г. Н. Трошева

350005 г.Краснодар, ул. им.Дзержинского, д.100/3 адрес

email: s98krd@gmail.com mail

тел., факс: 8 (861) 99 22 437 телефон

Телефоны "Горячих линий"

Новости

Накануне Дня защитника Отечества в школе прошел финал фестиваля-конкурса инсценированной патриотической песни. Каждый класс представил жюри свою музыкальную композицию. Это были песни о Героях, Родине, о войне и мире.

сб, 20/02/2021 - 07:49

19 февраля в школе прошел Экоурок на тему «О пользе сортировки мусора».

19 февраля в школе стартовал проект «Киноуроки в школах России». Каждый киноурок посвящен раскрытию одного личностного качества человека или нравственного понятия.

В МБОУ СОШ № 98 прошло выступление школьной команды юных инспекторов движения «Перекресток» перед первоклассниками. Юидовцы рассказали первоклассникам о правилах дорожного движения в осенне-зимний период. В январе команда ЮИД СОШ № 98 стала победителем в краевом смотре-конкурсе агитбригад 'Безопасность важнее всего».

В честь 78-летия освобождения города Краснодара от немецко-фашистских захватчиков, в нашей школе прошел фестиваль патриотической песни "Отчизны верные сыны" среди 1 классов.

15 и 16 февраля в школе прошел конкурс стихов среди 1-11 классов, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов. В России каждый год отмечают эту дату 15 февраля, в день вывода войск из Афганистана.

Внимание!

С 15.02.2021 г. по 19.02.2021 г.

вс, 14/02/2021 - 17:22

Уважаемые родители! Администрация МБОУ СОШ № 98 информирует вас о том, что в апреле 2021 года состоится открытие нового здания МБОУ СОШ № 94 по адресу ул. Тепличная, 11. В данную школу будет произведен набор обучающихся в 1-9 классы.

12 февраля в школе прошла торжественная линейка, посвящённая 78-летию освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков. На линейке вспоминали героев, которые ценой своей жизни отстояли столицу Кубани.