1 сентября — День знаний

Сегодня, 1 сентября  2020 года, в нашей  школе, по традиции прошли две торжественные линейки для 1, 9  и 11 классов, посвященные  празднику Первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто  впервые переступит школьный порог. Это  праздник для первоклашек и выпускников. И те и другие готовы  вступить в совершенно новую жизнь, потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся.

Учащихся  с новым учебным годом  поздравил директор школы, Андрей Владимирович Шевченко, и пожелал им  успехов в предстоящем учебном году.  Так же со словами поздравления и напутствия выступили приглашенные гости: министр труда и социального развития Краснодарского края Горкуша Сергей Петрович и   председатель Фонда патриотического воспитания им.Г.Н.Трошева   Наталья Геннадьевна Белокобыльская.

После официальной части,  началось яркое и весёлое представление. В гости к учащимся пришли озорные и веселые  герои мультипликационного фильма  «Три кота».

Звучали стихи, песни и музыка. О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок.

По окончанию торжественной линейки ребята отправились в классы на первый урок, посвященный 75 – годовщине Победы!

Приказ МБОУ СОШ №98 О проведении праздника Первого звонка

1 сентября первый урок в школе был посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне!!!

линейка