Форум лидеров общеобразовательных организаций Краснодарского края "МикроРОСТ".

Кандидаты на пост лидера (президента) школьного ученического самоуправления нашей школы, стали участниками форума, который прошёл в онлайн режиме при поддержке Российского Движения Школьников.
В ходе  работы форума ребята просмотрели презентацию РДШ и им была предложена деловая игра "Путь лидера", которая состоялась из модулей:
✅ 1 молуль: "Тайм-менеджмент и навыки личной эффективности".
✅ 2 молуль: "Командообразование и решение проблемы вызова в вопросах самоуправления глазами активистов".
✅ 3 модуль: "Развитие лидерские качеств и проектная работа".