Премьера школьного Театра книги

24 апреля состоялась долгожданная премьера школьного Театра книги. Зрители увидели пьесу по мотивам феерии А. С. Грина"Алые паруса" Мечта - корабль под алыми парусами осуществляется, сбывается, и явление этого рукотворного чуда - действительно феерия, волшебство, сотворëнное людьми с романтической, чистой, любящей душой. Артисты - ученики нашей школы с 6 по 11 класс.  И пусть декорации немного неказистые, ведь мы их делали сами и микрофоны иногда хрипели, но играли ребята искренно!Как будто желая сказать: "Люди,верьте в любовь, верьте в то, что мечты сбываются какими бы абсурдными они не казались. Если помыслы чисты и вера абсолютная, то всё обязательно сбудется. Чудо произойдëт!"
Зрители наградили артистов бурными аплодисментами и цветами. А директор школы - вкусной пиццей!

премьера школьного Театра книги премьера школьного Театра книги премьера школьного Театра книги премьера школьного Театра книги премьера школьного Театра книги

премьера школьного Театра книги