"Цветочный остров". День второй

🏵️ "Цветочный остров"🏝️

🔷  День второй.
Девиз дня: " Мы идем в кино".

🎥 Ребята окунулись в удивительный мир пластилинового кино.

Посещение кинотеатра традиционно включено в программу профильного лагеря и неизменно приносит детям много позитивных эмоций. Вот и этот весёлый мультфильм не оставил равнодушными маленьких зрителей.
По возвращению в лагерь ребята делились друг с другом впечатлениями от увлекательного похода в кинотеатр.

🌼 Делимся новостями с отряда "Ромашка"

🐸 "Ква!" - в отряде был проведён мастер-класс (педагог Филиппова Н.С.), где ребята научились делать бумажную лягушку и волшебную бабочку.

День второйЦветочный островЦветочный островЦветочный островЦветочный остров