"Цветочный остров"

🏵️ "Цветочный остров"🏝️

🔷Долгожданные каникулы.
Вы думали, что мы перестанем делать посты и в школе теперь тихо, а вот и нет!
Хоть лето и наступило, но мы продолжаем развитие наших школьников🔷

🌦️ Дождик сегодня не помешал прийти ребятам в школьный  профильный лагерь"Цветочный остров".

🙋‍♂Утро в лагере началось со знакомства ребят друг с другом и вожатыми,а также с традиционного атрибута - завязанного галстука. В каждом отряде свой цвет галстука, которой похож на цветок отряда: 🌷у тюльпанов он красный, 🌼у одуванчиков - желтый, у васильков он фиолетовый...

💪"В здоровом теле -  здоровый дух" - под таким девизом прошла
веселая зарядка.

📝Все в нашем лагере продумано до мелочей: красочно оформлены кабинеты и коридоры, в столовой ребят ожидают вкусные завтраки и обеды; каждый день запланированы спортивные соревнования, эстафеты, викторины и праздники!

"Цветочный остров" "Цветочный остров" "Цветочный остров" "Цветочный остров" "Цветочный остров" "Цветочный остров" "Цветочный остров"