Экскурсия в музей МЧС

МЧС - удивительная экскурсия для первоклассников 🚒

Учащиеся 1"Г" класса вместе с классным руководителем Людмилой Эмильевной Байдалиной , советником директора по воспитанию Долгалёвой С.Л. и родителями  посетили Музей пожарной охраны города Краснодара-один из самых популярных ведомственных музеев города!
В залах рассказывается об истории пожарной охраны с 19 века до современности. 👩‍🚒👩‍🚒 Ребята увидели спецодежду пожарных, посмотрели обучающий мультфильм "Пожар". Заинтересовали учащихся интерактивные макеты горящих квартир и строений, где наглядно можно было увидеть, что может привести к пожару.

Детей так увлекла экскурсия, что к её окончанию, почти все хотели быть пожарными, даже девочки!

Выражаем огромную благодарность родителям:
Мерзляковой Ирине Михайловне
Ореховой Юлии Игоревне
Мацко Алёне Станиславовне
Носовой Марине Александровне
Тихоновой Марине Викторовне
за помощь в организации экскурсии!!!👏👏👏