Телефон "ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ":
992-24-37

• Приказ МАОУ СОШ № 98 от 01.09.2020 № 98 "О запрете репетиторства в МАОУ СОШ № 98"
  • Приказ МАОУ СОШ № 98 от 01.09.2020 № 441 "О запрете сбора денежных средств и привлечения материальных ресурсов"
  • Локальный акт о порядке пожертвований от граждан и юридических лиц
  • Образец квитанции на оплату. Вид платежа: Добровольные пожертвования (целевые взносы)
  • ПОЛОЖЕНИЕ о порядке и условиях внесения физическими и (или) юридическими лицами благотворительных пожертвований и целевых взносов, а также осуществления контроля за их расходованием.
  • Договор пожертвования денежных средств
  • Реквизиты расчетного счета, на который поступают пожертвования
  • Отчет о расходовании пожертвований и целевых взносов физических и юридических лиц

Уважаемые граждане!

Если у Вас имеются материалы, подтверждающие незаконный сбор денежных средств в МБОУ СОШ № 98, просим сообщить об этом
по телефону горячей линии «Комиссии по этике»: 8(861)992-24-37

или по электронной почте: s98krd@gmail.com

Информация также может быть представлена в письменном виде по адресу:

350005, г. Краснодар, ул. им. Дзержинского, д. 100/3.
Информация должна содержать следующие сведения:

- фамилия, имя, отчество и замещаемая должность сотрудника школы, который производит незаконный сбор денежных средств;

- фамилия, имя, отчество, должность, место жительства и телефон лица, направившего уведомления;

- описание обстоятельств, при которых стало известно о факте коррупционного поведения сотрудника школы.

*Анонимные обращения о коррупционных действиях сотрудников школы, а также сообщения о преступлениях и административных правонарушениях не рассматриваются.

**Лица, виновные в распространении заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство сотрудников школы или подрывающих его репутацию, несут уголовную ответственность в соответствии с действующим законодательством.