Первый звонок!!!

Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!

1 сентября 2023г. в школе прошла торжественная линейка, посвященная празднику Первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. По доброй традиции школы родители торжественно передали первоклашек их первому учителю. Директор школы Сергеева Елена Николаевна поприветствовала учеников, родителей и педагогов, пожелав удачи в новом учебном году.

На линейке присутствовали почетные гости: помощник прокурора Прикубанского административного округа Пичугов Кирилл Сергеевич; помощник Уполномоченного по правам ребёнка в Краснодарском крае Артисевич Любовь Анатольевна; ведущий специалист управления гражданской защиты администрации муниципального образования город Краснодар Коваленко Олег Леонидович; заместитель начальника Управления по жилищным вопросам Савельева Алла Юрьевна; ведущий специалист отдела дополнительного образования и воспитательной работы департамента образования Туркасова Екатерина Александровна; член краснодарского городского отделения «Боевое братство» генерал-майор в отставке Калабухов Николай Семенович; настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы священник Виктор Рошко.

Линейка

Первый звонок!!!Первый звонок!!!Первый звонок!!!Первый звонок!!!Первый звонок!!!Первый звонок!!!Первый звонок!!!Первый звонок!!!Первый звонок!!!