Торжественная линейка, посвященная 77–ой годовщине освобождения Краснодара от немецко-фащистких захватчиков

12 февраля 2020 года в  актовом зале нашей школы прошла торжественная линейка, посвященная 77–ой годовщине освобождения г.Краснодара от немецко-фашистких захватчиков. Участниками мероприятия стали педагоги и учащиеся 4-х и 5-х классов. Директор школы, Шевченко Андрей Владимирович, рассказал ребятам, как тяжело пришлось городу Краснодару во время немецко-фашисткой оккупации и каким трудом досталось нам мирное небо над головой.

Минутой молчания участники торжественной линейки почтили память погибших краснодарцев и  присоединились к городской акции «Возложение  цветов к памятникам Героев –краснодарцев».   Право возложить цветы  к памятнику    генерал –полковника Геннадия Николаевича Трошева было предоставлено лучшим учащимся 4-х классов.