Достижения наших учеников

олимпиада

2020 - 2021 учебный год

поздравляем

Поздравляем школьную футбольную команду (тренера-Шевченко Денис Павлович и Дыбайло Денис Петрович), участников финальных соревнований Общероссийского проекта "Мини-футбол в школу" в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах.

олимпиада

Поздравляем Региональных  ПРИЗЁРОВ Всероссийской Олимпиады школьников!!!

Гусева Оксана - 11в - химия, биология
Коваленко Святогор - 11 в - биология.

Поздравляем ребят и учителей - Ломтеву Жанну Валентиновну и Сивостьянову Ирину Владимировну! Желаем дальнейших побед!

В 2020 году наша школа заняла 2 место в городском этапе краевого конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Г.К.Жукова в номинации «Общеобразовательные организации».

Поздравляем нашу школу с Победой - 1 место в городском конкурсе Школьного ученического самоуправления. Напомним, что в том году наша школа заняла в этом конкурсе 3 место. Спасибо всем ребятам, кто принимал участие, и вожатым-Долгалевой Светлане Леонидовне и Лободиной Жанне Сергеевне.

конкурс

Поздравляем с Победой в краевом смотре-конкурсе агитбригад 'Безопасность важнее всего" нашу дружную команду юных инспекторов движения (ЮИД) «Перекресток». Руководитель – Долгалева Светлана Леонидовна.

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ПО ОКАЗАНИЮ ПЕРВОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

Вот и закончился Всероссийский чемпионат по первой помощи среди школьников, а вместе с ним Федеральный проект "Школьная команда первой помощи"!
За звание лучшей команды в онлайн-формате боролись школьные отряды из 20 регионов России. Поздравляем нашу команду старшеклассниц, которой удалось одержать почетное 2 место на Всероссийском чемпионате по первой помощи среди школьников в рамках Федерального проекта "Школьная команда первой помощи".

Участники чемпионата проходили онлайн- курс, после чего с ними были проведены практические занятия. Далее участники соревновались между регионами: решали тестовые задания, ситуационные задачи и имитированные ситуации, когда человеку требуется оказание первой помощи. За это время они уже продемонстрировали полученные в ходе проекта знания и навыки оказания первой помощи.

Итоги межрегионального чемпионата распределились следующим образом:

1 место — команда из Самарской области
2 место — поделили школьные отряды Краснодарского края и Новгородской области
3 место – участники из Ульяновской области

Все участники чемпионата будут отмечены памятными призами, а команда-победитель станет обладателем заслуженного кубка.

Благодарим Воронова Александра, регионального координатора направления "Обучение первой помощи и сопровождение мероприятий" и его команду за помощь в подготовке к чемпионату.

#ВолонтерыМедики

ПОБЕДИТЕЛИ ПРОЕКТА «Я-МЕДИАБЛОГЕР!» КОНКУРС ВИЗИТОК

Поздравляем Брысину Валерию, ученицу 5г класса, которая  заняла почетное 3 место в городском конкурсе визиток в рамках проекта «Я - медиаблогер». Всего на конкурс было прислано 14 творческих работ.

Визитки о школах и гимназиях сделали ученики:

МБОУ СОШ: №84, №98,№ 65,№ 58,№ 67, №75

Гимназий: №72, №40, №92, №23.

Журналисты и блогеры посмотрели все творческие визитки и пришли к выводу, что все они сделаны с большой любовью к школе.

Победители будут приглашены на съемки программы "Хорошее утро" в январе 2021 года.

Работы, которые заняли почетные места в конкурсе, можно посмотреть здесь

Видеоролик о нашей школе можно посмотреть в школьном инстаграм по ссылке: https://www.instagram.com/p/CJ73hUEgkg8/?utm_source=ig_web_copy_link

2019 - 2020 учебный год