Географический диктант 2021 г.

Сегодня на базе МБОУ СОШ 98 состоялся "Географический диктант 2021 г."  Площадка собрала 30 знатоков географии из числа учащихся школы. Напоминаем участникам, что найти свои результаты можно на сайте Диктанта - dictant.rgo.ru с 6 декабря 2021 г. Для этого вам потребуется идентификационный номер бланка. Также узнать результаты можно будет, отсканировав QR-код, который расположен на бланке для заметок. Правильные ответы на вопросы будут опубликованы на сайте Диктанта совсем скоро-25 ноября! Кроме того, если вам понравилось отвечать на вопросы по географии, вы можете сделать это еще раз. На сайте dictant.rgo.ru еще десять дней доступна онлайн-версия Диктанта. С 14.00 14 ноября до 14.00 24 ноября по московскому времени. Вопросы там, безусловно, будут отличаться от тех, на которые вы ответили сегодня, а результаты можно узнать сразу!