Акция: "В нашей школе не курят"

В школе с 18.11.2021 по 20.11.21 прошла  акция: "В нашей школе не курят", в которой приняли активное участие наши ученики!
Акция прошла под слоганом: «Здоровье в жизни выбирай, это важно так и знай!».
Учащиеся рисовали рисунки и плакаты, выполнили буклеты, посвященные здоровому образу жизни; раздавали письма с информацией  о пользе здорового образа жизни и призывом к отказу от курения. Ребята приняли участие в оформлении  стенда: «Здоровый образ жизни».
В библиотеке школы прошло  мероприятие, посвященное борьбе с курением и сквернословием.  Сотрудник ОПДН, лейтенант полиции, Радун А.С. рассказала ученикам 6-9 классов о вреде курения и о возможных последствиях употребления  табачной продукции и электронных девайсов в несовершеннолетнем возрасте. Также сами учащиеся провели пятиминутки, посвященные борьбе с курением и пользе здорового образа жизни.