РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (5-11 КЛАССЫ)

Рабочая программа по внеурочной деятельности «Разговоры о важном» (для 5-7 классов)

Рабочая программа по внеурочной деятельности «Разговоры о важном» (для 8–9 классов)

Рабочая программа по внеурочной деятельности «Разговоры о важном» (для 10–11 классов)

Рабочая программа по внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты» 6-11 классы.

Рабочая программа по внеурочной деятельности «Волейбол» (9 класс)

Рабочая программа по внеурочной деятельности «Волейбол» (10-11 класс)

Рабочая программа по внеурочной деятельности «Игры с мячом» (5-9 классы)

Рабочая программа по внеурочной деятельности «Баскетбол» (5-9 классы)