Осенняя ярмарка

Нет ничего важнее на свете, чем здоровье и поддержка близких.
"Друзья познаются в беде", - под таким лозунгом сегодня в нашей школе прошла осенняя ярмарка🍂🌼🥨🥞 Не только участники волонтерского отряда 'Доброе сердце, но и родители и учащиеся каждой параллели пришли в этот день на школьную площадь, украсили её яркими цветами и плакатами, принесли домашние угощения, делились друг с другом улыбками и позитивным настроением. Ребята из 10 класса сопровождали всю ярмарку игрой на музыкальных инструментах. Спасибо каждому неравнодушным родителю и ученику, каждому педагогу, кто сегодня не остался в стороне и сделал доброе дело.
 Все вырученные средства будут направлены маме нашей бывшей ученицы Дианы Зибровой, которой после аварии нужна вся наша поддержка и помощь🙏🙏
Отчет о передаче средств обязательно будет выложен волонтерским отрядом школы 'Доброе сердце'.

Осенняя ярмарка