Посещение исторического парка "Россия - моя история"

14 марта 2024 года - 77 лет со Дня рождения Героя Российской Федерации, первого командующего 58 армии, командующего СКВО, генерал-полковника Трошева Геннадия Николаевича, чье имя носит школа с 2016 года. Сегодня в школе прошли памятные мероприятия в память о Герое, юнармейцы возложили цветы к памятнику и посетили исторический парк 'Россия - моя история'.
Среди гостей встречи были дочь генерала Г. Н. Трошева, президент фонда патриотического воспитания молодёжи Н. Г. Белокобыльская;
Геннадий Тимофеевич Алëхин - известный военный журналист, полковник запаса
Вера Петровна Кобзарь , председатель Правления Белгородского регионального отделения Союза писателей России, поэтесса.